Subasta 0016M, Lote # 207
Obra pictórica firmada Adrian Beun. Siglo XX. Alcatraces en canasta. Acrilico sobre tela. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles estructurales y de conservación . Dimensiones: 85 x 119 cm. Estimado $5,000-6,000